МБОУ "Перкинская СШ"
с. Перкино, Спасский район, Рязанская область

Стипендии и иные виды материальной поддержки для обучающихся не предусмотрены.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии и иные виды материальной поддержки для обучающихся не предусмотрены
    Сведения о наличии общежития, интерната Отсутствуют

Организация льготного горячего питания.
    Организация льготного горячего питания
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Стоимость бесплатного питания для обучающихся с ОВЗ, детей-инвалидов, детей, обучающихся на дому по состоянию здоровья, детей из многодетных семей, посещающих муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение составляет:- стоимость горячего питания для 1-4 классов - 66,22 руб.;- стоимость горячих завтраков для 5-11 классов - 37,35 руб.В школе организуется льготное горячее питание для:- детей с ограниченными возможностями здоровья;- детей из многодетных семей;- детей, потерявших одного из родителей в ходе специальной военной операции на Украине;- детей, у которых один из родителей является мобилизованным гражданином.В 2022-2023 учебном году в 5-11 классах обучаются 5 детей с ОВЗ.